Событие
Событие прошло:

Презентация программы Music Performance и мастер-класс «Джем — основа исполнительского мастерства»

Состоялось 06 июля 2019
Время проведения 14:00
Место проведения Нижняя Сыромятническая, д. 10, строение 9, вход В, 4-й этаж
Описание
6 июля состоится презентация новой программы Music Performance и мастер-класс «Джем — основа исполнительского мастерства» от Антона Хабибулина, куратора программы, гитариста групп «СБПЧ» и «Танцы минус».

На презентации вы узнаете все об образовательном процессе и амбициозных студенческих проектах, а также о том, что делает современного музыканта востребованным.

На мастер-классе Антон Хабибулин поделится своим видением современного музыкального процесса. Музыка сегодня — почти всегда часть чего-то большего, часть контента и не всегда интересна слушателю сама по себе. Поэтому одна из ключевых компетенций современного музыканта — способность экспериментировать и быстро генерировать идеи, помогая реализовать чьи-то замыслы. А джем — важнейшая практика, прокачивающая эту способность. Из джема всегда должен получаться некий музыкальный продукт: запись на телефон, bedroom recording или уличное выступление, — что-то, что музыкант может быстро представить и затем превратить в произведение. Антон Хабибулин расскажет о теоретических основах джема и проведет one man jam-сессию.

Music Performance — программа дополнительного профессионального образования для музыкантов-инструменталистов, готовых работать над творческими задачами в любых жанрах, совершенствуя мастерство и собирая портфолио проектов для дальнейшей работы в музыкальной индустрии. 


Поделиться:


Мероприятие бесплатное, не забудьте зарегистрироваться
Мероприятие бесплатное, не забудьте зарегистрироваться

Поделиться:

Заявка на курс Заявка на событие
×