Событие
Событие прошло:

Джем-сессия с Galaxian (UK) и Mårble (RU)

Состоялось 27 июля 2018
Время проведения 15:30
Место проведения Санкт-Петербург, «Порт Севкабель», Кожевенная линия, 40
Описание

Импровизационная сессия с открытой регистрацией — любой желающий может принести свои электронные девайсы и помузицировать вместе с профессиональными артистами.


Пройдите по ссылке, чтобы выбрать с каким инструментом вы будете выступать: goo.gl/MuwUsL


Марк Кастнер, он же Galaxian — электронный музыкант из Глазго, занимающийся переосмыслением наследия детройтского электро и британского эмбиент-техно 80-90-х годов; один из участников Present Perfect Festival 2018. Его главные источники вдохновения — Underground Resistance, Dj Stingray (с ним Марк даже выпустил совместную пластинку) и Aphex Twin.


Mårble — проект Антона Глебова, музыканта из Новосибирска, ныне базирующегося в Санкт-Петербурге. Антон записывает психоделическую электронику с использованием множества живых инструментов и кассетных рекордеров, издается на лейблах Not Not Fun, Sacred Phrases (оба — США), Natural Selections (Германия) и др. Вместе с Антоном в джем-сессии примет участие Михаил Гаврилов — еще один мультиинструменталист из Новосибирска с обширным опытом импровизационных выступлений, участник сообщества Echotourist и сессионный музыкант множества различных проектов.




Поделиться:


Moscow Music School — куратор образовательной программы фестиваля Present Perfect.
Moscow Music School — куратор образовательной программы фестиваля Present Perfect.

Поделиться:

Заявка на курс Заявка на событие