Событие
Событие прошло:

Основы сведения и мастеринга для артистов, продюсеров и менеджеров

Состоялось 21 декабря 2018
Время проведения 19:30
Место проведения Нижняя Сыромятническая, 10, строение 9, вход В, 4-й этаж
Описание
Мастер-класс познакомит с основами сведения и методами работы с миксом. Участники узнают, как мастеринг трека позволяет работать с вниманием и интересом слушателя, разберут базовые конфликты между инструментами. Также будет затронуты методики работы с миксинг- и мастеринг- инженерами. Кроме того, мастер-класс даст представление о курсе «Сведение и мастеринг», который стартует в феврале.

Мероприятие проведет Илья Мазаев — музыкальный продюсер и звукоинженер, старший преподаватель кафедры звукорежиссуры в ГИТИСе. Окончил МГУ и онлайн-школу Berklee College of Music. Сотрудничал со многими известными артистами: Mujuice, DZA, Наадя, СБПЧ, ARTEMIEV, Моральный Кодекс, Ева Польна, Ва-Банкъ, Николай Коперник, The Black Delta Movement (UK), Alessandro Martire (IT), Вадим Эйленкриг и Миша Мищенко. Работал с известными западными продюсерами, микс- и мастеринг-инженерами: Крис Кимзи, Фрэнк Филипетти, Джон Дэвис, Тед Дженсен.

Последние несколько лет является звукорежиссером в креативном музыкальном агентстве ”Эстетика Звука”. Агентство создает звуковые решения для городских пространств, культурных институций, крупных брендов, а также курирует независимые творческие проекты в области звука.

Поделиться:


Мероприятие бесплатное, но нужно зарегистрироваться
Мероприятие бесплатное, но нужно зарегистрироваться

Поделиться:

Заявка на курс Заявка на событие