Краткосрочные
курсы

Имидж и концепция

Начало обучения: 8 апреля 2025 г.
Продолжительность: 6 недель
Формат обучения: Очно, три раза в неделю (будние дни), с 19:00 до 22:00

О программе

«Имидж и концепция» – это первый модуль программы MMS x RESO.Lab.  Курс помогает артистам найти свой уникальный стиль и создать целостный образ, который отражает их индивидуальность и направление в творчестве. Участники научатся мыслить концептуально, разрабатывать идеи и формировать яркий образ для своего музыкального проекта.


Курс подойдет как опытным музыкантам, диджеям и продюсерам, так и новичкам, которые только начинают свой путь и хотят получить советы от профессионалов индустрии. Также он будет полезен тем, кто планирует развивать собственный проект, не ограничиваясь только электронной музыкой.

Преподаватели

Никита Забелин — музыкант, диджей, основатель Resonance Moscow, создатель проектов TESLA, GROUND и RESO.lab

1. Образовательный процесс

Главная цель — дать все необходимые навыки для продвижения своего музыкального проекта, используя эффективные инструменты и методики от экспертов.

2. Результат обучения

В результате работы будет разработан имидж и концепция личного проекта. В портфолио войдёт:

  • Описание образа (в любом удобном формате: текст, презентация, доска в Miro и т. д.).

  • Техническое задание для фотосессии артиста.

  • Подробное описание музыкального проекта.

  • План промо-кампании, медиаплан, а также концепция будущего альбома или релиза.

3. Условия оплаты

100 000₽*

*включая НДС
возможна оплата двумя платежами
Задать вопрос

Заявка на курс Заявка на событие
Я хочу подарить
После оплаты на электронный адрес получателя сертификата придет письмо с уведомлением о подарке и со всей необходимой информацией для участника интенсива
Введите свои данные
Спасибо, ваша заявка принята! Теперь проверьте почту - скоро там появится письмо с подтверждением.

Если вы не получили письмо, пожалуйста, свяжитесь с нами:
hello@moscowmusicschool.ru
×