Событие
Событие прошло:

Лекция Грэхэма Джексона «Менеджмент музыкального артиста»

Состоялось 08 апреля 2019
Время проведения 19:30
Место проведения Нижняя Сыромятническая, д. 10, строение 9, вход В, 4-й этаж
Описание
На лекции Грэхэм Джексон рассмотрит существующие бизнес-модели и влияющую на них среду, раскроет основные темы в области менеджмента музыкальных артистов, связанные с работой глобальной музыкальной индустрии. Будут освещены современные способы заработка в музыкальном бизнесе, репертуар артиста, а также такие важные аспекты работы менеджера, как маркетинг и развитие артиста, подбор и разработка проектов.

Грэхэм Джексон — профессионал индустрии с опытом во всех сферах музыкального бизнеса. Сейчас Грэхэм возглавляет курс бакалавриата по Музыкальному Бизнесу в институте BIMM в Лондоне. До работы в BIMM Грэхэм Джексон возглавлял членское общество Британской Академии композиторов и авторов песен (BASCA). Также Грэхэм обладает PGCert по педагогике, степенью бакалавра по менеджменту в индустрии музыки и развлечений, а также дипломом по музыкальному продюсированию.

Лекция Грэхэма Джексона пройдет в рамках программы SelectorPRO, которую организовывают Московская школа музыки, Британский и ирландский институт современной музыки (BIMM) и Отдел культуры и образования Посольства Великобритании в Москве.

Британский и ирландский институт современной музыки (BIMM) — крупнейшее в Европе высшее образовательное учреждение в сфере музыки, привлекающее абитуриентов уже 35 лет. Среди выпускников BIMM такие международные звезды, как Джордж Эзра, Джеймс Бей, Элла Мей, Том Оделл, The Kooks.

Selector PRO — это программа развития в сфере музыки, объединяющая профессионалов из Великобритании и России. Задача проекта — создать связи между музыкальной индустрией и предпринимательством в России и Великобритании, предоставить обучение и поддержку развивающимся российским музыкантам, менеджерам и журналистам, поделиться профессиональными знаниями и познакомить публику с новыми именами британской музыкальной сцены. До 2018 года Selector PRO организовывал Британский совет в России, с 2019 года программу организует Отдел культуры и образования Посольства Великобритании в Москве.



Поделиться:




Поделиться:

Заявка на курс Заявка на событие