Событие
Событие прошло:

«Плутон»: как управлять клубом и концертной площадкой

Состоялось 17 апреля 2019
Время проведения 19:30
Место проведения Нижняя Сыромятническая, д. 10, строение 9, вход В, 4-й этаж
Описание
«Плутон» на Нижней Сыромятнической улице существует уже больше 1.5 лет, за это время клуб успел приютить у себя многие известные промо-группы (Monasterio, «Рабица», Popoff Kitchen), а также провести бесчисленное количество концертов российских (IC3PEAK, «Пасош», «ГШ», Хаски) и зарубежных (Tim Hecker, Amnesia Scanner) исполнителей. 
 
Команда «Плутон» выделила свободный вечер, чтобы поделиться с гостями школы, как вести организацию площадки, чтобы все работало как часы и поделятся идеями о том, как пережить эпоху закрытия клубов.
 
Участники лекции: 
Степан Казарьян — вечерний программный директор, организатор концертов и фестиваля «Боль» и Moscow music week. Научит сохранять баланс в букинге и находить компромисы.  
 
Андрей Алгоритмик — ночной программный директор по совместительству босс Powerhouse. Расскажет о становлении ночной культуры в Москве и проведении ночных мероприятий на Плутоне. 
 
Роман Вавилов — главный технический менеджер «Плутон» и уважаемый звукорежиссер индустрии. Расскажет, как построить работу для быстрого и эффективного решения технических вопросов, в чем сложность работы с музыкальными коллективами и промоутерами, как сохранить хороший звук, настроение и отношения, даже если вы работаете с начинающими музыкантами
 
Алексей Панков — менеджер по продвижению ивентов «Плутон» и координатор аренды в клубе. Начинал работу в клубе со дня открытия как главный волонтер. Алексей расскажет о комплексном продвижении ивентов площадки, как клуб параллельно стал одной из модных локаций для съемочных команд. А также об эволюции работы «Плутона» от поп-апа до нынешнего времени.
 
Артем Акимов — генеральный директор и кризис-менеджер клуба. В рамках лекции поделится со слушателями тем, как находясь внутри культурного хаба балансировать между культурной и финансовой составляющей, как взаимодействовать с соседями и госструктурами, чтобы тебя не закрыли. И как структурировать команду, чтобы все были в тонусе.


Поделиться:


Событие бесплатное, количество мест ограничено
Событие бесплатное, количество мест ограничено

Поделиться:

Заявка на курс Заявка на событие