«До того, как я решил пойти учиться в Moscow Music School, все мои попытки получить классическое, общепринятое образование проваливались»

Андрей Поляков
Музыкальный продюсер

В 2017 году появилась группа «Убиваю Насекомых» — придумал ее по приколу с ощущением, что на это не будет спроса и мое творчество никому никогда не будет нужно. Писал треки в стол, очень много экспериментировал. Затем решил пойти учиться в Moscow Music School — до этого все мои попытки получить классическое, общепринятое образование проваливались, интерес всегда погасал.

После моего решения поступить сюда следующие два года прошли максимально интенсивно — я дал себе установку на плодотворную работу. Работал и надеялся, что это окупится. Пары воспринимались, как поход в кино или театр: я уходил с тусовок, чтобы попасть на них — и раньше такого в моей жизни не было, это дорогого стоит.

Как-то раз я встретил на балконе корпуса Никиту Забелина (он тогда вел Мастерскую Resonance) и предложил ему послушать мои демки. И Никите они понравились! Теперь я выступаю вместе с другими резедентами Resonance в Mutabor, RNDM — даже турили вместе в Нижний Новгород. Моя история про большое обилие работы. Вместе с этим, я каждый раз вспоминаю 2017 год и «Убиваю Насекомых», созданную по приколу. Получается, что «прикол» вышел из-под контроля.



Андрей Поляков
Поделиться:
Заявка на курс Заявка на событие