«Ещё ни одно из моих образований не приносило мне столько заряда позитива, вдохновения и желания учиться»

Лия Давлетьярова
Сонграйтер

Я уже давно занимаюсь музыкой, пишу песни, выступаю на сцене и зарабатываю на жизнь творчеством. В какой-то момент захотелось снова окунуться в творческую атмосферу, улучшить свои навыки в музыкальной истории и теории, изучить игру на новых инструментах, а главное — встретить людей со схожими интересами и качественно поработать со своим авторским материалом. Было много страхов и опасений перед поступлением, но сейчас, проучившись почти год, смело могу сказать, что поступление в Moscow Music School стало одним из лучших решений в моей жизни.

Здесь ты открываешь музыку с новой стороны — чувствуется совершенно другое качество образования. Расположение школы и инфраструктура — то, что также мотивирует тебя. И главное — это общая атмосфера внутри стен, которую формируют и поддерживают учащиеся, преподаватели и администрация. Создалось впечатление, что Moscow Music School — это отличный вариант обучения как для начинающих музыкантов, так и продолжающих, любого возраста и музыкальных предпочтений.

Ещё ни одно из моих образований не приносило мне столько заряда позитива, вдохновения и желания учиться. Спасибо всем, кто причастен к созданию Moscow Music School и постоянной работе по улучшению образования.



Лия Давлетьярова
Поделиться:
Заявка на курс Заявка на событие