«Сейчас я работаю в аудиопродакшн студии Monoleak. Кураторы программы взяли меня на позицию Junior Sound Producer сразу после выпуска из школы»

Николай Нескородов
Музыкальный продюсер

Мы занимаемся созданием музыки и звуковых эффектов для арт-инсталляций, перформансов, презентаций, шоу, кино, рекламы и других коммерческих проектов.

Работаю над любыми задачами, где нужен крутой звук. К нам обращаются не только с конкретными брифами по проектам, но и за экспертным мнением в разработке концепта аудиобрендинга и звукового оформления полномасштабных ивентов. У студии огромное портфолио. Лучшие работы можно посмотреть тут.

Самый необычный и нестандартный проект, над которым удалось поработать: в 2021 году мы участвовали в ежегодном мэппинг-фестивале Luma Projection Arts Festival, который проводится в Бингемтоне, штат Нью-Йорк. Нашей задачей было написать музыку и создать саунд-дизайн для инсталляции по мотивам произведения Эдгара Аллана По «Ворон». Это было первое в истории мероприятие, где непосредственным участником был искусственный интеллект.



Николай Нескородов
Поделиться:
Заявка на курс Заявка на событие